Предположим, у вас хочет заниматься ученик, но у вас совершенно нет времени. Или вы не готовы взяться за ту цель занятий, которую он ставит. А может, знакомому нужен репетитор по другому предмету, который вы не преподаете?

  • Что мы предлагаем?

В этом году мы изменили партнерскую программу для репетиторов. Мы предлагаем поделиться контактами этого ученика с нами или же отправить ученику партнерскую ссылку, по которой он сможет оставить заявку на подбор репетитора.

  • Как передать ученика?

В личном кабинете репетитора на нашем сайте на странице "Партнерские заявки" есть специальная форма для добавления заявки:

как создать заявку или партнёрскую ссылку

На этой же странице можно получить партнерскую ссылку, по которой ученик сможет оставить заявку. Она будет считаться вашей заявкой.

  • Какой доход будет от партнёрской заявки?

Репетитор, получивший вашу партнерскую заявку, оплатит наши услуги (обычно стоимость 1-3 занятий). Мы передадим вам 45% от этой суммы. Ваш доход, обычно, зависит от города, в котором была оставлена заявка. Ориентировочно это составит:

  • Для Москвы: от 1000 до 1200 рублей.
  • Для Санкт-Петербурга: от 800 до 1000 рублей.
  • Для других городов России: от 350 до 400 рублей.

Мы не ограничиваем выплаты репетиторам данными суммами. Если репетитор, который занимается с рекомендованным учеником, оплачивает 7000 рублей (такое бывает не так уж и редко), то вы получите 7000*0,45 = 3150 рублей.

  • Как увидеть заработанные средства и статусы заявок (рекомендованных учеников)?

В личном кабинете репетитора на нашем сайте на странице "Партнерские заявки" можно увидеть заработанную за всё время сумму, а также список заявок с начисленными суммами по ним.

  • Как воспользоваться заработанными средствами?

Заработанной суммой можно оплачивать любые наши услуги: вывод этих денег не предусмотрен.

Если же у вас есть постоянный поток учеников, и вы хотите выводить деньги из системы, можно зарегистрироваться в нашей партнерской программе для вебмастеров. Доход в такой программе - от 35% до 45% от суммы оплаты.

  • Можно ли получать доход от рекомендации репетиторов, а не учеников?

На текущий момент наша партнерская программа не учитывает приведенных репетиторов. Мы даём бонусы только за рекомендованных учеников.

 

Мудрая сова 21 сентября 2017