Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 3 5 1 3

Яна Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 126348
Яна Сергеевна - репетитор по русскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

филологический факультет, журналистика, бакалавр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

факультет повышения квалификации, педагог (2019 г.)

Профессиональная переподготовка.

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Эксперт по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку и литературе (2020 г.)

Дополнительная образовательная программа повышения квалификации

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

филологический факультет, Журналистика (2022 г.)

Диплом магистра с отличием

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Яна Сергеевна, я эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе, педагог, магистр журналистики и автор пособия по русскому языку «ЕГЭ легко».

— 91, 94, 96, 98, 100 — лучшие результаты моих учеников на ЕГЭ 2021 и ЕГЭ 2022 по русскому языку.— 91, 93, 95, 97, 100 — актуальные результаты ЕГЭ 2023. Горжусь тем, что мои ученики каждый год занимают весь пьедестал баллов.— 100% зачёт на итоговом сочинении и успешная сдача экзамена.— Мои выпускники — студенты МГУ, ВШЭ, МГИМО, РУДН, МГЛУ и других вузов страны.

Наше знакомство я бы хотела начать с того, что мое первое образование — журналист. Но однажды в душе проснулась «училка», а вместе с ней — желание преподавать русский язык. Так получился неординарный тандем журналиста и педагога, благодаря которому я всегда выбираю творческие пути обучения и следую современным тенденциям образования. Я эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе, поэтому с удовольствием расскажу вам обо всех тонкостях экзамена и помогу с подготовкой. В моих силах сделать всё, чтобы этот период не был для вас головной болью, а стал увлекательным и приятным процессом.

Подробнее о возможных форматах обучения:

1) Индивидуальные занятия, безусловно, самый эффективный формат подготовки к ЕГЭ. Именно благодаря ему ученики достигают высших баллов на экзамене, ведь каждый урок уникален и выстраивается исключительно под вас. Стопроцентное внимание преподавателя позволяет устранить все пробелы в знаниях и проработать ошибки, а тёплые, доверительные отношения между репетитором и учеником, к которым я всегда стремлюсь, делают процесс подготовки воодушевляющим и результативным. В индивидуальной работе мы рука об руку проходим весь путь до экзамена, ученик чувствует мою поддержку и обретает уверенность в своих силах.

В индивидуальную программу обучения входит:— вводное тестирование для определения уровня знаний;— онлайн-диктант как метод контроля глубины знаний ученика;— личностно-ориентированная программа;— построение индивидуального образовательного маршрута;— онлайн-занятия на платформе Zoom и доступ к видеозаписям уроков в течение всего периода обучения;— авторское пособие для распечатки;— практикумы, тесты и варианты разных уровней сложности; — обязательная работа над ошибками;— обратная связь с преподавателем;— подготовка к сочинению формата ЕГЭ + доступ к авторскому сайту;— проверка 40 письменных работ экспертом ЕГЭ;— анализ реальных сочинений моих выпускников;— балльно-рейтинговая система оценивания;— отслеживание статистики успеваемости;— таблица контроля для родителей;— доступ к видеозаписям уроков в течение всего обучения;— участие в трёх пробных экзаменах с последующей экспертной проверкой и рекомендациями;— встреча с профориентологом, который поможет исследовать свои желания и возможности при выборе будущей профессии;— прямой эфир «Как справиться со стрессом перед, во время и после ЕГЭ»;— гарантия успеха на экзамене;— сопровождение в случае подачи апелляции.Необходимое количество учебных часов в месяц определяем после первого занятия, исходя из уровня знаний ученика и целей на экзамене. Осталось одно место на индивидуальное обучение. 

2) Онлайн-занятия в мини-группе (2—6 человек, ученики 11 класса) по программе «ЕГЭ на максимум» — это второй по эффективности формат обучения после индивидуальных занятий. Вы получите все инструменты и знания, необходимые для успешной сдачи ЕГЭ. Группа находится в режиме соревнования, что доказано повышает мотивацию и заинтересованность в процессе обучения. Моя методика основывается на трёхэтапной проработке каждого задания и большом объёме практики, поэтому на экзамене вы будете готовы ко всему. Каждый участник получает достаточное количество внимания преподавателя, и мы вместе идём к заветным баллам на ЕГЭ.

В программу «ЕГЭ на максимум» входит:— вводное тестирование для определения текущего уровня знаний;— чёткая система работы в рамках интенсивной полугодовой программы для достижения 90+ баллов на ЕГЭ;— 8 онлайн-занятий в месяц по 90 минут (12 часов) на платформе Zoom;— разбор теории всех 26 заданий ЕГЭ с нуля: информация адаптирована под любой уровень знаний;— подготовка к сочинению формата ЕГЭ + доступ к авторскому сайту;— подготовка к итоговому сочинению;— авторское пособие для распечатки;— практикумы, тесты и варианты разных уровней сложности;— проверка 30 письменных работ экспертом ЕГЭ;— анализ реальных сочинений моих выпускников;— балльно-рейтинговая система оценивания;— отслеживание статистики успеваемости и исключение из группы за невыполнение домашних заданий;— таблица контроля для родителей;— доступ к видеозаписям уроков в течение всего обучения — отстать от группы не получится: пропущенный урок всегда можно посмотреть в записи;— участие в трёх пробных экзаменах с последующей экспертной проверкой и рекомендациями;— встреча с профориентологом, который поможет исследовать свои желания и возможности при выборе будущей профессии;— прямой эфир «Как справиться со стрессом перед, во время и после ЕГЭ».Набор мини-групп по программе «ЕГЭ на максимум» продолжается. 

3) Онлайн-занятия в мини-группе (2—6 человек, ученики 10 класса) по программе «ЕГЭ на все 100» — это формат обучения для тех, кто продумывает всё заранее. Планомерная и углублённая программа, рассчитанная на два учебных года, позволяет готовиться к ЕГЭ без лишнего стресса и суеты, что важно для обретения прочных знаний и уверенности в своих силах на экзамене.

В программу «ЕГЭ легко» входит:— вводное тестирование для определения текущего уровня знаний;— 8 онлайн-занятий в месяц (8 часов) на платформе Zoom;— разбор теории всех 26 заданий ЕГЭ с нуля: информация адаптирована под любой уровень знаний;— подготовка к сочинению формата ЕГЭ + доступ к авторскому сайту;— подготовка к итоговому сочинению;— авторское пособие для распечатки;— практикумы, тесты и варианты разных уровней сложности;— проверка 30 письменных работ экспертом ЕГЭ;— анализ реальных сочинений моих выпускников;— балльно-рейтинговая система оценивания;— отслеживание статистики успеваемости и исключение из группы за невыполнение домашних заданий;— таблица контроля для родителей;— доступ к видеозаписям уроков в течение всего обучения — отстать от группы не получится: пропущенный урок всегда можно посмотреть в записи;— участие в трёх пробных экзаменах с последующей экспертной проверкой и рекомендациями;— встреча с профориентологом, который поможет исследовать свои желания и возможности при выборе будущей профессии;— прямой эфир «Как справиться со стрессом перед, во время и после ЕГЭ».

В заключение хочу сказать, что сдача ЕГЭ — это не что-то сверхъестественное. Это, в первую очередь, регулярная работа с определенной системой правил и законами экзамена. Никаких сюрпризов и магии, интуиция тоже не принесет вам высоких баллов — только добросовестная работа, следование моим рекомендациям и ежедневное видение истинной картины успеваемости позволят вам уверенно прийти к поставленной цели и поступить в желанный вуз.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Возможные форматы занятий и их стоимость: 1. Индивидуальные уроки по подготовке к ЕГЭ по русскому языку — 5000р./60 минут. Необходимое количество часов определяем на диагностической встрече. 2. Онлайн-занятия «ЕГЭ на максимум» в мини-группе (2—6 человек), полугодовой курс — 2500р./60 минут (30 000р./месяц, 12 часов)
1703 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Балтийская (5 мин. пешком)

улица Адмирала Макарова, д. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

16 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв у нас о Яне Сергеевне, она молодец! Контакт с ребёнком нашла сразу и с родителями всегда на связи. Я полностью педагогом довольна".

Марина

23 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Яна Сергеевна - замечательный репетитор! Объясняет все доступным языком, помогает легче понять тему. Задания всегда сопровождаются концентрированной теорией, что в условиях ограниченного времени очень удобно и эффективно. Интересно, что многие примеры она приводила из жизни, так мне лучше запоминались некоторые сложные случаи и правила. Атмосфера на занятии всегда была позитивная и комфортная, что для меня тоже очень важно. К тому же чувствовалась постоянная поддержка и заинтересованность в моих результатах, тот случай, когда учитель и ученик находятся на одной волне. Вообще я за то, чтобы преподаватель был интересной и успешной личностью, способной замотивировать своих учеников. Благодаря ей, будучи далеко не гуманитарием, я написала ЕГЭ на 94 балла и поступила в вуз, о котором мечтала. Всем рекомендую этого репетитора. Спасибо большое!

Олеся

26 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Терпеливая, рассудительная. Нас полностью устроила. Все отлично".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы10

Диплом за I место в научно-практической конференции «Массовые коммуникации в интернете» в рамках Всероссийского студенческого форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения

Диплом победителя интернет-тура Всероссийской студенческой олимпиады "Журналистика"

Диплом победителя II степени Всероссийского смотра-конкурса курсовых работ. Учебно-методический центр PEDAGOG.PRO/

Сертификат об успешном прохождении курса "Итоговые сочинения по русскому языку: теоретические основы и практические рекомендации в подготовке учащихся"

Сертификат о прохождении обучения по курсу "Основы психологии" на базе Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина

Сертификат слушателя курса "Школы прав человека для журналиста"

Удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе "Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку и литературе"

Диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки "Журналистика"

Диплом о профессиональной переподготовке "Педагог" (учитель русского языка и литературы)

Диплом магистра с отличием по направлению подготовки «Журналистика»

Показать все дипломы

Рейтинг

11 696 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 января 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 6 лет