Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 26 5 1 26

Елена Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 178675
Елена Александровна - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
46 лет
Образование
Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена

исторический факультет, история (1980 г.)

Квалификация - учитель истории и обществоведения.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я была победителем конкурса лучших учителей РФ, получателем гранта Президента РФ. Это было не вчера, но однозначно говорит о моих профессиональных навыках и об ответственном отношении к своему делу.

1. Есть большой положительный опыт подготовки к экзаменам. Все мои ученики  становятся студентами.

2. Не будем тратить время на записи на занятиях, так как я предоставляю опорные конспекты в соответствии с уровнем подготовки ученика.

3. Активно контактирую с экспертами ОГЭ  и ЕГЭ по истории и обществознанию, в курсе всех нюансов и изменений заданий.

4. На занятиях отрабатываю с учениками все типы заданий ОГЭ и ЕГЭ.

5. Умею заинтересовать и мотивировать.

6. Со всеми учениками выстраиваю теплые дружеские отношения, сохраняя их и после окончания занятий.

Продолжительность и частота занятий зависят от уровня подготовки и работоспособности ученика.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10 класса
Комментарий
Скидка для тех, кто может начинать заниматься по будням с 8-00 до 14-00 по мск.
30 из 1131 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10 класса
Комментарий
1250 рублей за 60 минут тем, кто может начинать заниматься по будним дням с 8-00 до 14-00 по мск.
32 из 1132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виталий

27 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Уроки оказались для меня продуктивными - успевали за каждое отдельное занятие проходить много материала. Занятия сами по себе очень интенсивные, так что после них уроки в школе показались какими-то затянутыми. Очень грамотная планировка занятия. С перерывами на жизненные истории (относящиеся непосредственно к теме). Елена Александровна - учитель с большим стажем и опытом. Все занятия и темы понятные, корректно соотнесены практика и теория на занятиях. Стоит обратить внимание, что учитель сильный, требования высокие. Необходима постоянная сосредоточенность на занятиях. На мой взгляд Елена Александровна - лучший из возможных репетиторов!

Оксана

06 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Профессиональный педагог. Обладает глубокими знаниями своего дела. Занятия эффективные".

Ирина

30 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший специалист. С ребенком (9 класс) быстро нашла общий язык. Занятия продолжаются".

Максим Владимирович Илларионов

12 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Нет, серьезно, без преувеличения. Фундаментальные знания предмета, умение заинтересовать ребенка, широчайший кругозор, доброжелательность, но при этом строгость. Я очень доволен. И, что самое главное, дочка довольна. Результаты занятий - пробник по ОГЭ почти на 5 баллов! А раньше тройки были. Занятия проходили в течение двух месяцев, раз в неделю, по два академ часа. Плюс к этому, Елена Александровна отвечала на интересующие ребенка вопросы по темам в мессенджерах. Планируем продолжать занятия вплоть до самого экзамена. Однозначно всем рекомендую воспользоваться помощью Елены Александровны! Это того стоит, поверьте.

Ольга

19 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребёнок доволен занятиями с Еленой Александровной. Всё чётко и всё по договорённости".

Елена

31 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Елена Александровна всё доступно объясняет. Ученице занятия очень понравились. Елена Александровна помогала школьнице готовиться к ЕГЭ. Ученица отлично сдала экзамен и поступила в ВУЗ".

Рената

19 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор. Благодаря Елене Александровне, стала лучше понимать историю и полюбила этот предмет.

Константин

09 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поделиться опытом в работе с нашим педагогом по обществознанию, Вдовиченко Елена Александровна. Изучение культуры разных времен и народов, путешествия, искусство, книги- всегда в курсе самого важного и нового. Владеет всей информацией и тонкостями по сдаче ЕГЭ. Активная, жизнерадостная, позитивная. С легкостью находит общий язык доверия с учеником и полтора часа урока проходят максимально плодотворно и без лишних напряжений. Всегда можно положиться в решении самых разных вопросов. Подскажет не только ученику, но и родителю правильное направление для размышления.

Катерина

05 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Дочка готовится к ЕГЭ по обществознанию. Уроки проходят интересно, материал преподносится на доступном ребенку языке. Дочь очень довольна, относится к учителю с большим уважением и доверием, ей хочется брать пример с нее, с ее эрудиции, жизнелюбия и профессионализма

Наталья

11 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся подготовкой к ОГЭ, ребёнок довольна. Елена Александровна требовательный и ответственный преподаватель.

Мария

16 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Со слов дочери: "Замечательный преподаватель, информация давалась понятно, очень удобно было заниматься по конспектам Елены Александровны, в которых подмечено все. Занятие длилось 2 часа, но они пролетали незаметно, так как информация подавалась максимально интересно, с примерами из реальной жизни для большего понимания. Елена Александровна очень приятный человек, занималась бы с ней еще и еще, очень жаль, что прозанимались всего год. Но даже за год преподаватель смогла подготовить меня к очень успешной сдаче экзамена буквально с нуля, так как предмет я знала, мягко говоря, плохо. Я выражаю огромную благодарность Елене Александровне за труд и терпение, за такие ценные знания, за теплоту и такую заботу обо мне, о моих результатах и моем будущем. Я безгранично рада, что занималась именно с Еленой Александровной, несмотря на окончание занятий, буду держать связь с этим интересным, знающим и приятным человеком.

Надежда

18 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок понимает все, что ему репетитор объясняет и положительно отзывается об Елене Александровне".

Эльвира Шаяхметова

14 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна замечательный репетитор! Практически с моими нулевыми знаниями она смогла поднять меня на несколько уровней выше, чтобы написать экзамен на действительно хорошие баллы. Елена Александрова очень приятная женщина, которая всегда сможет объяснить то, что вам раньше было непонятно. С ней приятно вести различные беседы! И слушать ее тоже очень приятно! Ее методика преподавания действительно хороша, так как каждая тема отлично усваивается, практически без каких-либо пробелов в знаниях. Спасибо большое!

Елена

05 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Александровна занимаемся уже год-обществознание, подготовка к ЕГЭ. Дочь очень довольна. Да и я вижу растущую уверенность в дочери. Елена Александровна очень грамотный педагог. Занятия проходят интересно и информативно, учитель максимально выкладывается, но и требует отдачи от ученика(со слов дочери). ЕГЭ у нас ещё впереди. Но не будем забывать, что не все зависит от учителя, усердие ребенка тоже немаловажно.

Полина Валеева

07 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна. Дочь занимается с Еленой Александровной с удовольствием, очень удобен формат обучения. Результаты промежуточных тестов показывают высокую эффективность занятий. Продолжаем заниматься.

Марина

11 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Еленой Александровной сын очень доволен. Репетитор сильный. Много получаем знаний, много отрабатываем. Со слов сына - результаты уже есть. Цель - ЕГЭ!

Наталья

03 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо за профессионализм!

Нина

14 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Обычно, я не пишу отзывы, но читаю отзывы других. Возможно, мой отзыв поможет сделать правильный выбор для нуждающихся в качественном образовании. Не секрет, что в школе не дают достаточный уровень знаний, если вам нужны высшие баллы на экзамене. 5-ки в аттестате нам было недостаточно. До того, как познакомиться с прекрасным педагогом и человеком Еленой Александровной, мы искали репетитора через знакомых. Кто-то соглашался с нами работать, но мы вскоре прерывали занятия, т. к. планка поставлена была высокая, а продвигались крайне медленно, кто-то сразу отказывался, понимая, что не сможет дать тот уровень подготовки, который нам необходим. Я уже была в отчаянии, времени мало, объем большой, работы много. Где найти профессионала такого уровня? То, что мы нашли такого человека на просторах интернета иначе как чудом не назовешь, могли еще долго искать, теряя время. Елена Александровна не отказалась от нас. Грамотный педагог. Четко поняла наши требования. С ее стороны была проведена профессиональная работа с полной отдачей, огромным багажом знаний и наличием материала, с грамотной его подачей. Мало владеть, нужно уметь вложить. Сказывается педагогический опыт репетитора, он чувствуется. Смогла найти подход к ребенку. Однозначно рекомендую данного педагога для тех, кто нацелен на результат.

Тамара

03 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна - хороший преподаватель. Очень подробно рассказывает материал и даёт много заданий на его усвоение. Она много где была и имеет огромный опыт в обществознании. Занимались с ноября раз в неделю и успели пройти весь материал для подготовки к ОГЭ. Нам очень понравилось. Работаем дистанционно. Планируем дальше продолжить занятия для подготовки к ЕГЭ.

Анна

22 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

За несколько месяцев занятий я поняла, что это лучший преподаватель, который не даст расслабиться. Есть мотивация делать все задания и тщательно готовиться. Всё проходит замечательно несмотря на то, что занятия проводятся из Санкт-Петербурга в Томск. На занятиях я получаю комментарии по написанным мной дома мини-сочинениям и другим заданиям второй части ЕГЭ, потом я решаю тест в формате ЕГЭ по 1 части, а затем мы разбираем новую тему. Елена Александровна после занятия присылает мне конспект темы.

Вероника Дударева

12 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель и человек! Елена Александровна подбирает задания индивидуально и учитывает все пожелания. Занятия проходят в очень приятной атмосфере и полные новой полезной информации по предмету. Занималась в 9 классе и сдала предмет на 5, хотя начали подготовку с нуля! Продолжаем вместе готовиться к ЕГЭ)) С таким учителем хочется заниматься чаще)

Юлия

15 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нам нравится, все устраивает. Ребенок очень доволен, объясняет доходчиво. Пробный ребенок пишет уже лучше".

Зухра

02 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался внук (11 класс). Репетитор толковый, компетентный, материал отлично знает. Но ребенок решил заниматься самостоятельно".

Роберт

09 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна - опытный преподаватель, объясняет материал доходчиво. Если мне что-то непонятно, останавливаемся и разбираем подробно. Занятие проводим как при встрече, так и по сети. Когда мне ввиду обстоятельств не хватало времени на подготовку к занятию, корректировали по ходу план занятия. Несколько раз по моей инициативе переносились занятия, проблем с этим не возникало. В общем, доволен.

Вафа

04 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный репетитор! Внимательная, ответственная, обьясняет все доходчиво и грамотно. Прекрасный подход к занятиям. Работу репетитора могу оценить на отлично.

Светлана

01 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Могу однозначно сказать, что Елена Александровна профессионал своего дела. Занимаюсь с ней подготовкой к ЕГЭ с конца октября. На каждое наше занятие я прихожу в прекрасном расположении духа, так как понимаю, что ближайшие 1,5 часа меня ждёт необычайно интересное погружение в такую науку, как обществознание. На занятиях мы успеваем изучить тему, проверить полученные знания на практике, подискутировать на философские темы. Хочу отметить неоспаримый плюс, если ученик не понимает материал с первого раза, Елена Александровна продолжает объяснение до тех пор, пока всё точно не будет усвоено. Мне нравится её подход к процессу обучения и к самому ученику. Настоятельно рекомендую этого преподавателя.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы3

Министерская Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ

Грамота Администрации Фрунзенского района за многолетний добросовестный труд

Почетный работник общего образования

Показать все дипломы

Рейтинг

437 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

35 учеников

подобрано за 4 года