Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Полина Антоновна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240647
Полина Антоновна - репетитор по русскому языку и литературе

Репетитор не набирает учеников

Полина Антоновна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
22 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филология, бакалавр (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю с 2019 года , с сайтом сотрудничаю с 2020 года.

Занимаюсь подготовкой к государственным экзаменам (ЕГЭ и ОГЭ) по русскому языку и литературе, а также к дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ) в высшее учебное заведение. Ответственно подхожу к организации и планированию занятий. Нахожу индивидуальный подход к ученику, что помогает выстроить доверительные отношения между преподавателем и учащимся, а также устранить проблемы в понимании той или иной темы. 

При подготовке к ЕГЭ и ОГЭ включаю в программу обучения ежемесячные пробники, которые ученик должен прорешать за определенное количество времени, установленное требованиями экзамена. Таким образом, учащийся привыкнет решать задания за ограниченное время, а также перестанет бояться временных рамок, что обеспечит комфорт на эказмене. 

Также я сопровождаю учащегося на протяжении всего процесса обучения, то есть в любой момент ученик может написать мне и задать вопрос. Помимо этого я остаюсь на связи и после сдачи экзамена вплоть до получения баллов. В случае неверно оцененной работы помогаю в написании апелляции. 

В учебный план входят материалы из методичек по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, ФИПИ (официального сайта ЕГЭ и ОГЭ), учебников МГУ для подготовки абитуриентов и материалов собственного составления. Домашние задание представляют собой решение тестов (курс: русский язык), написание маленьких и больших сочинений (курс: русский язык И/ИЛИ литература), анализ стихотворений и прозы (курс: литература), заучивание стихотворений наизусть (курс: литература). Помимо этого я включаю в свою программу интерактивные задания, которые помогают ученику немного разгрузиться и рассмотреть экзамен с разных сторон. 

Дополнительно занимаюсь подготовкой к итоговому сочинению в 11 классе, а также провожу экстренные курсы (подготовка к экзамену за несколько месяцов или недель).

Основой моего подхода к обучению является не только цель достичь высоких баллов на экзамене, но и подача материала таким образом, чтобы учащийся смог применять полученные знания в дальнейшей жизни.

Результаты учеников, сдавших экзамен в 2023 году: 91 балл ЕГЭ литертура, 96 баллов ЕГЭ литература, 80 баллов ЕГЭ литература (учащийся обратился за 2 месяца до экзамена, экстренный курс), 89 баллов ЕГЭ русский язык, 95 баллов ЕГЭ русский язык, 85 баллов ЕГЭ русский язык,  максимум (42 балла) ОГЭ литература, 80 баллов ДВИ МГУ (учащийся поступил на бюджет на филологический факультет МГУ).

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Стоимость занятия 90 мин - 2000р
198 из 10367 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Стоимость занятия 90 мин - 2000р
80 из 3304 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Крылатское (12 мин. пешком)

ул Осенняя, д. 16


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

01 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочь (9 класс) довольна. Занятия продолжаются. Идет подготовка к ОГЭ по литературе".

Злата

29 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Дочку (9 класс) устраивает педагог. Занятия продолжаются".

Марина

04 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Пунктуальный репетитор. Грамотно и информативно проводит занятия. Мы позанимались 1 месяц. Репетитор хорошо дает материал. Ребенок сдал ЕГЭ с хорошим результатом".

Мария

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

В этом году готовилась с Полиной Антоновной к ОГЭ по литературе. За полгода подготовки сдала экзамен на максимальный балл. Материал объяснялся доступно и интересно, занятия проходили в приятной и комфортной атмосфере.

Валерия

14 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Полина Антоновна очень доступно объясняет, помогла мне (ученица 11 класса) подготовиться к ЕГЭ. Экзамен я написала хорошо. Занятиями довольна".

Аристова Ирина Петровна

16 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моя внучка трудно вступает в контакт с новыми людьми. С Полиной ей легко зсниматься. Она нашла подход. Занятия проходят плодотворно. Полина собрана, пунктуальна, готова к уроку. Мв довольны ее. Занятия будут продолжаться в11 кл.

Максим

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Полина Антоновна молодой специалист, но она нашла контакт с ребенком (9 класс). Помогает устранить пробелы по русскому языку".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Свидетельство о присвоении экспертного уровня по русскому языку

Показать все дипломы