Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Елена Михайловна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 266746
Елена Михайловна - репетитор по биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Уральский государственный педагогический университет

географо-биологический факультет, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Уральский государственный педагогический университет

факультет естествознания, физической культуры и туризма, педагогическое образование, магистр (2021 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я закончила Уральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ) с красным дипломом по специальности: учитель биологии (2015-2019 г.).

Преподавание биологии было для меня не спонтанным выбором в жизни. Учителем биологии я мечтала стать ещё со 2 класса.

Сейчас, занимаясь тем, к чему у меня действительно лежит душа, я безумно счастлива, а как рады дети и их родители точно не передать словами. Структурированные и простые уроки со мной дают всем желающим возможность усваивать предмет легко, быстро и с большим удовольствием. Очень приятно видеть искры в глазах своих учеников, когда они понимают тему. Поэтому я имела возможность преподавать в школах, гимназиях, колледжах, университетах и Всероссийских Детских Центрах (ВДЦ Смена).

Активно занимаюсь исследовательской деятельностью, публикую статьи и выступаю на конференциях. Мои работы представлены в Екатеринбурге, Оренбурге, Казахстане и Москве. Проще говоря, не сижу на месте. Разработан и опубликован авторский видеокурс по проектной деятельности для учащихся с 5-11 класс. Опыт школьного и частного преподавания: 5 лет (5-11 класс), чем я очень горжусь.

Моё образование на одном бакалавриате не остановилось. В 2021 году я с красным дипломом закончила магистратуру в УрГПУ г. Екатеринбург.

С радостью провожу подготовку к ЕГЭ/ОГЭ/ДВИ. Часто помогаю подготовиться к вступительным экзаменам; помогаю студентам подготовиться к зачётам и экзаменам в колледжах и университетах. В данный момент готова проводить обучение online.

Также имеются курсы по программированию, «IT-класс». Отличное владение ПК. Работа в Excel (сводные таблицы, макросы). Курсы Электромонтеров и курсы подготовки к ОГЭ. Все часы и экзамены сданы на отлично: 

1. НОУ «Открытый молодежный университет», комплексная образовательная программа «Оператор ПЭВМ», 245 часов, 2012–2013 гг.

2. НОУ «Открытый молодежный университет», курс «Делопроизводство на ПК», 70 часов, отлично, 2013–2014 гг.

3. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», повышение квалификации по программе «Подготовка организаторов ОГЭ», 2020 г.

На занятиях пунктуальна и энергична, всегда составляю статистику роста знаний ученика для отслеживания успехов работы. Так что будьте уверены, что с таким разносторонним человеком как я, вам точно на занятиях не будет скучно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 10-11 классов
Комментарий
Я закончила Уральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ) с красным дипломом по специальности: учитель биологии. Преподавание биологии было для меня не спонтанным выбором в жизни. Учителем биологии я мечтала стать ещё со 2 класса. Сейчас, занимаясь тем, к чему у меня действительно лежит душа, я безумно счастлива, а как рады дети и их родители точно не передать словами. Структурированные и простые уроки со мной дают всем желающим возможность усваивать предмет легко, быстро и с большим удовольствием. Очень приятно видеть искры в глазах своих учеников, когда они понимают тему. Поэтому я имела возможность преподавать в школах, гимназиях, колледжах и университетах. Активно занимаюсь исследовательской деятельностью, публикую статьи и выступаю на конференциях. Мои работы представлены в Екатеринбурге, Оренбурге, Казахстане и Москве. Проще говоря, не сижу на месте. Опыт школьного и частного преподавания: 5 лет (5?11 класс), чем я очень горжусь. С радостью провожу подготовку к ЕГЭ/ В данный момент готова проводить обучение online. Также имеются курсы по программированию. «IT-класс». Отличное владение ПК. Работа в Excel (сводные таблицы, макросы). Курсы Электромонтеров. Все часы и экзамены сданы на отлично. Так что будьте уверены, что с таким разносторонним человеком как я, вам точно на занятиях не будет скучно.
20 из 102 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Анапа

ул Владимирская, д. 55В


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Проектная деятельность

Делопроизводство

ОГЭ

Видеоурок

Показать все дипломы

Рейтинг

359 из 2 842

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год