Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Мария Васильевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 278718
Мария Васильевна - репетитор по физике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Донецкий национальный университет

физический факультет, физика (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Всевозможные разновидности совместной работы: дистанционная помощь в изучении физики школьного уровня; устранение пробелов в знаниях и поднятие уровня успеваемости.

Ответственно подхожу к планированию занятий, применяю различные методики в зависимости от возраста, целей и индивидуальных особенностей каждого ученика. Если вы или ваш ребенок считаете что физика это сложная наука, я готова вам показать что она намного проще и окружает нас в повседневной жизни, буду помогать двигаться в верном направлении и прогрессировать с каждым уроком.

Мои ученики после совместной работы намного чаще замечают физику вокруг себе и находят объяснение почти любому явлению что в дальнейшем может помочь изучению физики на более высоком уровне.

Занятия проходят спомощью методики разработанной на основе теоретического материала, опытов и индивидуальном подходе к ученику.

7 причин знать физику

1.Для понимания устройства мира. Физика - это наука о природе и свойствах окружающего нас мира. Хотите узнать, почему гремит гром, замерзают пруды или почему молния сверкает - изучайте многогранную физику. Она объясняет с научной точки зрения "картину мира".

2.Чтобы понять, что происходит с вами. Мы спим, двигаемся, разговариваем, плаваем - совершаем действия или находимся в состоянии покоя благодаря определенным физическим законам. Почему мы не падаем, когда Земля вращается вокруг своей оси и Солнца с колоссальной скоростью, или почему нас не травмирует сильное давление воздуха? И снова физика отвечает на эти вопросы.

3.Позаботиться о собственной безопасности. Благодаря любимой науке Ньютона и Паскаля мы понимаем, что опасно прикасаться к оголенным проводам или купаться в грозу.

 4.Для решения повседневных проблем. Какие лампочки лучше покупать в магазине? Опасна ли пища, разогретая в микроволновой печи? Как быстрее сварить картофель? И снова физика отвечает на эти и многие другие жизненные вопросы. 

5.Развивать логику. Физика также дисциплинирует мозг и учит мыслить логически. Для того чтобы научиться рассуждать, "провести мосты" - нужно выучить амперы, джоули и паскали, потому что физика - это неизменная наука.

 6.Использовать современные технологии. Невероятные открытия человечества, такие как создание нового коллайдера или орбитального телескопа, ставят огромные инженерные задачи самого высокого порядка. Их решения развивают передовые технологии, результатами которых мы с удовольствием пользуемся. 

7.Быть интересным собеседником. Окружающие будут уважать того, кто не округляет глаза при упоминании о нейтронных звездах или открытии бозона Хиггса. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 6-8 классов
Комментарий
Краткое и четкое объяснение нужного материала, индивидуальный подход к проблеме.
1 из 95 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Калинино район

ул Буденного, д. 145


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

19 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Плохого сказать ничего не могу. Репетитор компетентная. Но с ребенком (8 класс) не было контакта. Занятия были эффективными, вторую четверть мы были довольны занятиями, в третьей четверти система развалилась, ребенок психовала".

Светлана

29 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Доброго времени суток! Начинали заниматься с Марией Васильевной с 7 класса, сейчас ученик в 8) Целью занятий было подтянуть знания по физике, повысить успеваемость и научить понимать и решать задачи. После первых месяцев занятий я увидела успехи в обучении, без труда и помощи сын мог решить ДЗ и не испытывать затруднений! Заниматься очень нравится и в планах и дальше их продолжать. Репетитор Дани советы и помогает на любом этапе затруднений. Успехи сына отражаются на оценках и это не могли не заметить одноклассники и попросили посоветовать с кем мы занимаемся. Очень рада, что нашла нашего преподавателя и что у Марии Васильевны есть подход к моему ребенку. Однозначно рекомендую!

Сергей

16 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Грамотный и знающий свой предмет. Дочь отставала по физике в школе, а благодаря урокам с Марией Васильевной, дочка вышла на хорошую оценку по итогам в 7 классе. Спасибо! Мои рекомендации!

Ирина

06 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором занимаемся уже около месяца, ребенок (7 класс) с удовольствием посещает занятия. Репетитор доступно объясняет материал. У них хороший контакт".

Елена

03 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нам все нравится, понятно объясняет и серьезно относится к занятиям. А главное есть результат. Спасибо

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

8 из 2 841

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 1 год