Краснодар
+7 861 203-40-77
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
3 4 5 1 4

Алина Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184837
Алина Александровна - репетитор по математике и экономике
Возраст
34 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, прикладная математика и информатика, магистр (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю на результат! Тем, кто нацелен на высокий балл и готов упорно работать для его достижения, буду рада помочь. Опыт работы с учениками с 2011 года. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ с любого первоначального уровня. Быстро нахожу общий язык, вмеру строга и требовательна. Поддерживаю связь с учеником а также родителями между занятиями. Эффективная методика, большие домашние задания. Своя методика разьяснение геометрии. Мои ученики - это ученики успешно прошедшие ЕГЭ и поступившие в лучшие университеты страны. Индивидуальный подход к каждому ученику! Вы полюбите этот предмет - так как он станет понятным! Всегда задаю домашнее задание, провожу контрольные, тесты, разбираем материал до момента понимания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
школьный курс, актуарная математика, алгебра, алгебра логики, аналитическая геометрия, вариационное исчисление, векторный анализ, высшая математика, вычислимые функции, геометрия, дискретная математика, дифференциальная геометрия, дифференциальные уравнения, интегральные уравнения, комбинаторика, линейная алгебра, линейная геометрия, линейное программирование, математическая логика, математическая статистика, математическая физика, математические модели, математический анализ, методы оптимальных решений, методы оптимизации, на английском языке, оптимальное управление, прикладная математика, сопромат, теоретическая механика, теория вероятностей, теория графов, теория игр, теория оптимизации, теория чисел, тригонометрия, уравнения в частных производных, уравнения математической физики, финансовая математика, функциональный анализ, численные методы, эконометрика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Комментарий
Люблю и практикую по скайпу занятия. Так как это очень экономит время! Плюс камера установлена так, что я вижу как решает ученик, а он в свое время все отчетливо видит, что я пишу на доске.
182 из 558 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Экономика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
, аудит, АФХД, банковское дело, бухучет, деловое администрирование, инвестиционный анализ, институциональная экономика, история экономики, коммерческое право, кредит, макростатистика, макроэкономика, маркетинг, международные экономические отношения, менеджмент, микроэкономика, МСФО, налогообложение, оптимизация сетевых моделей, политэкономия, стратегический менеджмент, управление персоналом, управленческий учет, финансовый анализ, финансовый менеджмент, финансовый учет, финансы, экономика предприятия, экономическая статистика, экономическая теория
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
9 из 17 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

27 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Объясняла доходчиво, но было плохое качество связи. Было 1 занятие, разобрали основы дифференциальных уравнений. Экзамен сдал на 6 из 10".

Богдан

20 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне все рассказала, она просто взяла материал из интернета, из общего доступа, ничего обширного не рассказала. Было 1 занятие".

Ольга

10 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия понравились, занимались немного, но статистика у меня слабая, объяснила мне основу. Контрольную я написала хорошо, планирую заниматься дальше. Было 2 занятия".

Валентина

22 января 2020
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Изначально мои условия были, что репетитор приезжает к ученику. Сайт предложил Алину. Но когда я с ней созвонилась, оказалось, что она никуда не ездит и занимается по скайпу. Времени выбирать нового репетитора у меня не было и я согласилась попробовать первое занятие по скайпу. Очень пожалела. Первые 20 мин пытались наладить связь (проблема у репетитора, так как после несостоявшегося занятия с Алиной, ребенок без проблем занимался по скайпу с другим преподавателем) Занятие с Алиной решила дальше не проводить, нет смысла, ничего не слышно. Удивительно, что в Москве есть ещё места, где скайп не работает. Или может преподаватель не в Москве? Оплату преподавателю в размере 2500 руб произвела сразу, когда Алина вышла на связь. Не советую так делать. Деньги Алина получила, урок провести не смогла, все время ссылалась на каких то компьютерщиков, которые ей программы ставят, а она сама типа не знает что делать, что тоже очень странно и удивительно для преподавателя. Да, о «птичках» - деньги репетитор не вернула.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

747 из 2 846

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 июля 2020

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года