5 2 5 1 2
фотография репетитора

Свободна

5,0

2 отзыва

ID 360288

Ирина Игоревна

Возраст 42 года

Стаж 12 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

  1. Моя педагогическая деятельность началась ещё с 2013 года .Преподавала в стенах медицинского колледжа.Так и по сегодняшний день работаю с учениками школ и студентами вузов.
  2. Я очень ответственный человек - не только в жизни,но и в работе.
  3. Также хочу сказать,что очень целеустремленная, своих учеников тоже подвожу к тому,что у них есть цели и они должны к ним следовать.
  4. Читаю научно-популярную литературу и свежие обзоры в Nature, Science (конечно, в адаптации). Химия не стоит на месте.
  5. · Прохожу курсы повышения квалификации, в том числе по современным педагогическим технологиям (TRIZ, смешанное обучение).
  6. · Участвую в профессиональных сообществах учителей химии, где мы делимся лучшими практиками, методическими находками, обсуждаем сложные вопросы.Участвую в различных конференциях,проектах...
  7. Являюсь лектором медицинских организаций..
  8. Моя главная педагогическая цель – преодолеть страх и скуку. Страх перед сложностью, перед необходимостью «зубрить». Скуку от кажущейся оторванности от жизни. Я убеждена, что нет неспособных к химии людей. Есть пробелы в базе, отсутствие мотивации или, что чаще всего, негативный первый опыт. Моя миссия – дать второй шанс, зажечь искру интереса к предмету
  9. Моя педагогическая деятельность началась ещё с 2013 года .Преподавала в стенах медицинского колледжа.Так и по сегодняшний день работаю с учениками школ и студентами вузов.
  10. Я очень ответственный человек - не только в жизни,но и в работе.
  11. Также хочу сказать,что очень целеустремленная, своих учеников тоже подвожу к тому,что у них есть цели и они должны к ним следовать.
  12. Читаю научно-популярную литературу и свежие обзоры в Nature, Science (конечно, в адаптации). Химия не стоит на месте.
  13. · Прохожу курсы повышения квалификации, в том числе по современным педагогическим технологиям (TRIZ, смешанное обучение).
  14. · Участвую в профессиональных сообществах учителей химии, где мы делимся лучшими практиками, методическими находками, обсуждаем сложные вопросы.Участвую в различных конференциях,проектах...
  15. Являюсь лектором медицинских организаций..
  16. Моя главная педагогическая цель – преодолеть страх и скуку. Страх перед сложностью, перед необходимостью «зубрить». Скуку от кажущейся оторванности от жизни. Я убеждена, что нет неспособных к химии людей. Есть пробелы в базе, отсутствие мотивации или, что чаще всего, негативный первый опыт. Моя миссия – дать второй шанс, зажечь искру интереса к предмету
  17. Быть преподавателем химии – это не только показывать фокусы с сухим льдом. Это ежедневный труд и постоянное преодоление вызовов.
  18. Дефицит времени и объема программы. Иногда программа настолько перегружена, что на глубокое понимание и практику просто не остается часов. Приходится быть очень изобретательным, выжимая максимум из каждого урока
  19. Многие школьники «зависают» на стехиометрических расчетах, пугаются логарифмов в задачах на pH. Здесь я возвращаюсь к азам, к пропорциям, стараюсь разбить каждую задачу на элементарные, интуитивно понятные шаги.

Предметы

Оценка репетитора 5,0

Всего: 2 отзыва

100%

0%

0%

0%

0%

Образование

  • 2013 г

    Образование подтверждено

    Волгоградский государственный медицинский университет

    фармацевтический факультет, Фармация

    Квалификация провизор. После первого медицинского образования (красный диплом)-предложили преподавать в медицинском колледже, так и началась моя преподавательская деятельность. Не сижу на месте, постоянно себя усовершенствую в педагогике и в медицине

Дипломы (2)

Волгоградский мед.университет

Волгоградский мед.университет

Диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о профессиональной переподготовке

изображение сертификата

Рейтинг

47 из 3 100 в общем рейтинге

8 просмотров анкеты за месяц

22 января 2026 последняя активность

6 учеников подобрано за 4 месяца

С этим репетитором также смотрели

  • 5,0 2 отзыва

  • от 1 200 ₽ Стоимость урока

4 место в рейтинге Среди учителей по химии

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город